Перевезти мебель с грузчиками недорогоОчень многие люди при переезде с домов, квартир или офисных зданий сталкиваются с такой проблемой, как перевоз диванов, кроватей, стульев, шкафов, а также различных видов бытовой техники: стиральных машин, холодильников, посудомоечных машин. Зачастую люди стараются сами оформить переезд, на своем автотранспорте. Но зачастую имеющиеся авто не всегда способно безопасно перевезти багаж, так как оно не предназначено для этих целей. Лучше всего доверить свой переезд транспортной фирме, которая имеет в своем штате профессиональных людей занимающихся перевозкой мебели, а также нужный вид автотранспорта.

Перед тем, как перевезти мебель с одного места положения в другое, необходимо по возможности ее разобрать на более мелки части. Не стоит перевозить гарнитуры, гостевые стенки или шкафы целиком, так как при транспортировке в готовом виде они могут повредиться быстрее, нежели в разобранном состоянии. Бывают случаи, когда бытовая техника встроена в кухонный гарнитур. Поэтому ее необходимо сначала отключить от газа, электричества или воды, в зависимости о того к чему она была подключена. Все детали, которые остались при разборке, необходимо сложить в отдельный ящик или контейнер, чтобы в процессе перевозки не утерять нужные элементы. Бытовая техника, как правило, не подвергается разбору и перевозится в неизменном виде.

Перевезти мебель с грузчикамиПеред тем, как погрузить мебель и бытовую технику в машину, необходимо ее тщательно запаковать. Правильная упаковка поможет защитить технику и мебель от возможных повреждений в процессе погрузки и перевозки товара. Важными преимуществами транспортных фирм, является то, что они предоставляют нужные упаковочные материалы, помогают разобрать, упаковать, перенести и загрузить необходимое имущество в перевозочный транспорт. Компании заключают договор с заказчиком, в котором гарантируется сохранность транспортируемой мебели и техники.

Зеркала, стекла, телевизор, необходимо завернуть воздушно-пузырьковую пленку. Диваны, мягкие кресла и пуфы следует упаковать в плотный полиэтилен, который защитит мебель от повреждений и загрязнений. Уголки шкафов и стенок нужно обернуть картоном. Хрупкую технику: телефоны, компьютерные мониторы, кухонные конные комбайны, соковыжималки, пароварки необходимо завернуть в трехслойную пузырьковую пленку, сверху обернуть одеялом или плотным пледом и тщательно запаковать в картонную коробку. Вся упакованная мебель и техника должна быть завернута в стретч-пленку и обмотана скотчем. Пред тем как погрузить товар в машину, представитель транспортной компании оценивает объем всей техники и определяется с выбором транспортного средства.

Перевезти мебель недорогоНа размер цены на услуги перевозки мебели влияет расстояние и объем работ. Их окончательная стоимость определяется исходя из удаленности между квартирами, количества этажей и объема перевозимого имущества. Мы можем помочь вам перевезти новую мебель или крупную бытовую технику из магазина домой. Также наши грузовики вывозят старую мебель на утилизацию и перевозят различные тяжести.

Поделиться в

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom